26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 153

LUSTRE en bronze doré en forme de lampe antique à douze bras de lumière à palmettes et mascarons d'hommes barbus. Cinq chaînes de suspension à nœud et feuillages.

En partie d'époque Restauration.

Haut. 88, Diam. 56 cm.

Adjugé : 2 000 €