26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 155

LUSTRE couronne à huit quinquets en bronze doré et tôle patinée à décor de zéphyrs, guirlandes de fleurs, palmettes et volutes feuillagées, orné de perles taillées et pampilles de cristal.

Époque Restauration.

Haut. 112. (remis en l'état et monté à l'électricité).

Adjugé : 4 000 €