26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 151

TABLE de milieu à plateau de marbre blanc à décor d'étoiles et motifs géométriques en marqueterie de marbres de couleur. Deux pieds de forme mouvementée à décor marqueté.

Travail italien dans le style du XVIIe.

Haut. 73,5, Larg. 187, Prof. 90 cm.

Estimation : 2 000 € ~ 3 000 €