26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 150

Suite de DIX CHAISES à dossier plat en acajou mouluré et placage d'acajou. Pieds antérieurs en gaine à griffes de lion, pieds arrières en sabre.

Six chaises d'époque Empire, quatre de style.

Haut. 86, Larg. 49, Prof. 50 cm.

Adjugé : 4 200 €