26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 104

PAIRE de CONSOLES rectangulaires en placage d'acajou flammé ouvrant à un tiroir. Montants antérieurs colonnes à bagues et chapiteaux de bronze doré décorés à la molette, montants arrières en pilastres sur une base socle. Dessus de marbre bleu turquin.

Époque Empire.

Haut. 82, Larg. 90, Prof. 41 cm.

Adjugé : 3 200 €