26ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 105

GUÉRIDON en placage d'acajou flammé à trois montants colonnes sur une base socle triangulaire échancrée. Ceinture ornée de trois étoiles et d'une moulure de bronzes dorés (rapportés).

Époque Restauration.

Haut. 69 cm, Diam. 97 cm.

Estimation : 2 000 € ~ 3 000 €