ARGENTERIE et ARTS DE LA TABLE

Lot 223

TASSE et sa SOUS-TASSE en argent guilloché de style composite. Anse ajourée à guirlande de houx. Monogramme "M.R."
Poinçon Minerve.
Maître-orfèvre : L.G.
Haut. 9, Diam. (soucoupe) : 16 cm. Poids : 340 g. (chocs)

Adjugé : 150 €