ARGENTERIE et ARTS DE LA TABLE

Lot 191

BOUGEOIR À MAIN en argent, le manche orné d'une coquille, palmette et moulures. Le binet cerclé d'un anneau.
Poinçon Minerve.
Maître-orfèvre : JK, un cygne.
Long. 14, Diam. 7,5 cm. Poids : 90 g.

Adjugé : 60 €