ARTS D'ASIE, IVOIRES

Lot 187

Petit VASE en quartz rose taillé. Il est agrémenté de grandes fleurs de pivoine sur la panse et le couvercle.
Haut. 15,5, Larg. 13 cm. (accidents et manques)

Provenance : collection particulière, Berry.

Estimation : 120 €