ARTS D'ASIE, IVOIRES

Lot 188

STATUETTE en quartz rose sculpté figurant une femme vêtue d'une large tunique drapée portant un sac de toile noué au col.
Haut. 17, Larg. 10 cm. (manque)

Provenance : collection particulière, Berry.

Estimation : 100 €