ARTS D'ASIE, IVOIRES

Lot 185

PAIRE D'ÉLÉPHANTS en pierre dure sculptée.
Haut. 6, Long. 13,5 cm. (manques aux défenses)

Provenance : collection particulière, Berry.

Estimation : 40 €