ARTS D'ASIE, IVOIRES

Lot 184

STATUETTE en fluorite sculptée figurant une femme tenant un vase aux côtés d'un enfant tenant ses mains jointes.
Haut. 16, Larg. 11 cm. (manques, accidents et restaurations)

Provenance : collection particulière, Berry.

Estimation : 120 €