ARTS D'ASIE, IVOIRES
Lot 184
STATUETTE en fluorite sculptée figurant une femme tenant un vase aux côtés d'un enfant tenant ses mains jointes.
Haut. 16, Larg. 11 cm. (manques, accidents et restaurations)
Provenance : collection particulière, Berry.
Estimation : 120 €