TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 353

École FRANÇAISE du XIXème.
Pâtre en forêt.
Gravure signée "F.A : Milatr inv. et fec." en bas à gauche et numérotée "N°2" en bas à droite.
14 x 18 cm.

Adjugé : 10 €