TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 285

Deux VUES DE RUINES ANTIQUES, XIXe :
- Le temple d'Isis à Pompéï. 10 x 17,5 cm.
- L'arc de Titus à Rome. 8,5 x 14,5 cm.
Aquarelle et gouache.
(accidents)

Adjugé : 90 €