TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 263

École FRANÇAISE du XIXè.
Portrait de jeune homme.
MINIATURE de forme ovale.
8,5 x 7 cm.

Cadre ovale en bronze doré et ciselé à guirlande de fleurs, style XVIIIe.

Adjugé : 600 €