TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 236

École FRANÇAISE du XIXème.
Jeune fileuse effeuillant une marguerite.
Aquarelle monogrammée "LQ" et datée 1835 en bas à gauche.
21,5 x 17 cm.

Adjugé : 120 €