TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 184

H. SPRINGAEL (première moitié du XXème)
Nature morte aux raisins.
Toile, signée et datée "octobre 1938" en bas à gauche.
46,5 x 55 cm. (petits manques)

Adjugé : 80 €