TABLEAUX et DESSINS MODERNES
Lot 182
J. ROBERT (XXème)
Cardinal riant.
Toile, signée en bas à droite et datée "19".
35 x 27 cm.
Adjugé : 250 €
J. ROBERT (XXème)
Cardinal riant.
35 x 27 cm.
Adjugé : 250 €