TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 142

Alberto FABRA (né en Argentine en 1920).
Natures mortes.
Trois aquarelles sur papier dont une rehaussée à la mine de plomb.
Formats divers, la plus grande 32,3 x 50,2 cm.

Provenance : ancienne collection Jean-André et Lucie Ville.

Estimation : 50 €