TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 113

Manuel ORTIZ DE ZARATE (1886-1946)
Annonciation.
Toile signée en bas à gauche.
73 x 92 cm.

Provenance :
- Collection docteur Jacques Lelong, conservé dans sa famille depuis.
- Château de l'Aiglerie près d'Angers.

Adjugé : 600 €