FONDS DU CHÀTEAU DE MESLAY EN VENDÔMOIS

Lot 541

CHAISE à BRAS, en bois de noyer sculpté. Garniture de cuir rouge. Traverse antérieure sculptée.
Travail ancien, dans le goût espagnol.
Haut. 134, Larg. 66, Prof. 56 cm.
(usures, restaurations, pieds et montants refaits).

Adjugé : 200 €