FONDS DU CHÀTEAU DE MESLAY EN VENDÔMOIS

Lot 519

PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze doré. Fût cannelé reposant sur une base tripode en pieds de biche et feuille d'acanthe.
Style composite. XIXè.
Haut. 31 cm, Long. 12 cm. (manque à la dorure).

Adjugé : 20 €