FONDS DU CHÀTEAU DE MESLAY EN VENDÔMOIS

Lot 518

PAIRE DE CANDÉLABRES en bronze doré à deux bras de lumière chantournés, prise en forme de dauphin et bases à motifs de rocailles.
Style Louis XV. XIXè.
Haut. 23 cm, Long. 25 cm. (manque à la dorure)

Adjugé : 70 €