FONDS DU CHÀTEAU DE MESLAY EN VENDÔMOIS

Lot 380

PAIRE DE BOUQUETS DE MARIÉE sous globe, vases en porcelaine à décor en relief polychrome et doré, fleurs en tissu, vers 1900.
Haut. 44 et 38 cm.

Adjugé : 100 €