FONDS DU CHÀTEAU DE MESLAY EN VENDÔMOIS
Lot 333
ÉLÉMENT DÉCORATIF en bois sculpté, stuqué et doré représentant un trophée d'instruments de musique agrémenté de feuilles de chêne.
XIXe siècle.
Haut. 99, Larg. 23 cm.
Adjugé : 520 €