FONDS DU CHÀTEAU DE MESLAY EN VENDÔMOIS

Lot 309

ENFANT HABILLÉ À L'ANTIQUE.
Bois sculpté. Travail rustique du XIXè.
Haut. 38cm. Larg. 16 cm. (accidents).

Adjugé : 50 €