BEL AMEUBLEMENT PROVENANT DE CHÂTEAUX DU VAL DE LOIRE

Lot 56

PAIRE de VASES cornet en éventail en porcelaine blanche et or, ornée d'un bouquet de fleurs champêtres en son centre - et sur le coté de deux personnage italiens en biscuit polychrome. Fin XIXè
Haut. 44 cm. (accdts et manques)

Adjugé : 200 €