BEL AMEUBLEMENT PROVENANT DE CHÂTEAUX DU VAL DE LOIRE

Lot 55

Jules-Félix COUTAN (1848 - 1939).
Couple de pêcheurs.
Bronze à patine brune. Fondeur Colin & cie. Signé sur la terrasse.
Haut. 79 cm.

Adjugé : 10 000 €