BEL AMEUBLEMENT PROVENANT DE CHÂTEAUX DU VAL DE LOIRE

Lot 203

SECRÉTAIRE à abattant en placage de ronce de noyer. Ouvrant à quatre tiroirs en façade. Sommé d'un marbre gris Sainte-Anne.
Louis Philippe.
Haut. 143, Larg. 96, Prof. 36 cm. (accidents)

Adjugé : 320 €