BEL AMEUBLEMENT PROVENANT DE CHÂTEAUX DU VAL DE LOIRE

Lot 202

BERGÈRE en acajou et placage. Les accotoirs aux dauphins surmontant des feuilles d'eau. Pieds sabre.
Restauration. Début XIXème.
Haut. 93, Larg. 63, Prof. 52 cm.

Adjugé : 580 €