BEL AMEUBLEMENT PROVENANT DE CHÂTEAUX DU VAL DE LOIRE

Lot 199

SOMNO en placage d'acajou. Sommé d'un marbre noir.
Style Empire, fin XIXe.
Haut. 73 cm. Diam. 40,5 cm
(manque la porte).

Adjugé : 100 €