BEL AMEUBLEMENT PROVENANT DE CHÂTEAUX DU VAL DE LOIRE

Lot 157

CONSOLE en bois ajouré à décor de coquilles, fleurettes, volutes, guirlandes feuillagées et deux indiens empanachés. Plateau en bois polychrome à l'imitation du marbre.
Style Louis XV. Début XXè.
Haut. 62 cm. Larg. 74 cm. Prof. 45 cm.
(petits accidents).

Adjugé : 650 €