BEL AMEUBLEMENT PROVENANT DE CHÂTEAUX DU VAL DE LOIRE

Lot 152

PAIRE de FAUTEUILS en hêtre mouluré à os de mouton.
Fin du règne de Louis XIV, XVII-XVIIIè.
Garniture aux petits points.
Haut. 99 cm. Larg. 60 cm. Prof. 52 cm. (accidents).

Adjugé : 1 000 €