BEL AMEUBLEMENT PROVENANT DE CHÂTEAUX DU VAL DE LOIRE

Lot 109

Patrice RUILLARD (né en 1951).
"Femme à la natte".
Bronze, signé et daté 2010. Indication de fondeur. Numéroté 1/8.
Haut. 76, Larg. 48, Prof. 69 cm.

FRAIS 14,352 %.

Adjugé : 1 500 €