BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 588

LOT de 3 BAGUES en or jaune, comprenant
- BAGUE ornée de 19 grenats serties sur griffes, en motif circulaire.
- BAGUE ornée d'une ligne de 3 pierres rouges en sertis clos, bordée de deux petites perles, sur une monture ajourée de motifs feuillagés.
- BAGUE "toi et moi", ornée d'un diamant et d'une émeraude sertie sur griffes, bordé d'une ligne de 10 pierres blanches.
Poids brut total : 11,6 g.

Adjugé : 280 €