BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 579

BAGUE MARGUERITE, en or jaune, centrée d'une pierre rose en sertis clos, encadré de 14 pierres blanches en sertis clos, l'attache avec deux pierres blanches sur griffes.
Poids brut : 3,2 g.

Adjugé : 150 €