BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 578

BAGUE JONG, en or jaune. Centrée d'une ligne de 4 rubis carrés en sertis clos et d'une ligne de 3 diamants sertis sur griffes. L'anneau formé d'un drapé.
Poids brut : 4,4 g.

Adjugé : 130 €