BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 574

BAGUE en or gris, le chaton de forme carrée à pans coupés, ornée au centre d'un saphir, en serti clos dans un entourage de 10 pierres blanches, avec attaches.
Poids brut : 4,2 g.

Adjugé : 450 €