BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 573

BAGUE, en or deux tons, ornée au centre d'une émeraude, en serti clos dans trois entourages à degrés de pierres blanches, de forme carrée à pans coupés.
Poids brut : 7,9 g.
(manque des brillants).

Adjugé : 450 €