BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 512

COLLIER SOUPLE "serpent" en or jaune.
Long. 43,5 cm. Poids 22,5 g.

Joint : ÉPINGLE DE CRAVATE en or jaune sertie d'une perle dans un entourage de brillants sur un fond émaillé noir. Poids brut 5,2 g.

Adjugé : 420 €