BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 510

BROCHE en or jaune, ancien couvercle de poudrier, orné d'une micormosaïque ornée de trois fleurs : tulipe, oeillet et marguerite (?).
Poinçons d'ofèvre "ET" au canard.
6,8 x 5,5 cm
Poids brut 22,5 g.

Adjugé : 220 €