BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 509

PAIRE de BOUTONS d'OREILLE en platine et or jaune ornée d'un diamant de taille ancienne pour un poids total calculé d'environ 1,50 carat pour les 2 diamants.
Qualité couleur environ "K/L".
Qualité couleur environ S12.
Poids brut : 3,5 g.

Adjugé : 1 700 €