BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 496
2 ÉPINGLES de cravate, en or. L'une constituée de deux initiales "C.C." affrontées et courronnées, pavée de petites pierres blanches. L'autre centrée d'une pierre blanche dans un entourage de 9 pierres blanches serties sur griffes.
Poids brut total : 7,1 g.
Adjugé : 300 €