BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 490

BAGUE en or blanc serti d'un diamant dans sun entourage de brillants.
poids brut : 4,7 g.
Bague en or jaune et platine, de forme géométrique, ornée d'un diamant rond de taille ancienne dans un entourage de diamants de taille brillant.
Vers 1935.
Tour de doigt : 51.
Poids brut : 4 g.

Adjugé : 900 €