BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 489

BROCHE volute à décor de fleurs, pouvant former pendentif, en or ajouré, entièrement sertie de diamants ronds de taille ancienne et taillés en rose, dont trois en pampille.
(Manque des diamants).
Vers 1900.
Poids brut : 12 g.

à charge

Adjugé : 1 100 €