BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 389

Lot comprenant :
- UN PENDANTIF et UNE PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE en or 585 millièmes (14K), sertis de pierres de synthèse bleues dans des entourages de pierres de synthèse blanches
- UNE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE fleurs en or de plusieurs tons, 585 millièmes (14K).
Poids brut : 11 g.

Adjugé : 220 €