BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 388
Lot de TROIS BAGUES joncs en or jaune, serties d'un rubis, d'un saphir ou d'une émeraude.
Poids brut : 10 g.
Adjugé : 350 €
Poids brut : 10 g.
Adjugé : 350 €