BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 284
BRACELET articulé en or de deux tons serti de pierres de synthèse blanches.
Longueur : 18 cm.
Poids brut : 14 g.
Adjugé : 220 €
Longueur : 18 cm.
Poids brut : 14 g.
Adjugé : 220 €