BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 283
BRACELET articulé en or jaune partiellement serti de diamants.
Longueur : 19 cm.
Poids brut : 10 g.
Estimation : 180 € ~ 250 €
Longueur : 19 cm.
Poids brut : 10 g.
Estimation : 180 € ~ 250 €