11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 251

GALLÉ : VASE à haut col rouleau élargi en piédouche, en verre doublé gravé à l'acide, à décor floral et végétal stylisé de couleur vert olive.

Signé « Gallé ».

Haut. 47 cm, Diam. 18 cm.

Provenance : collection poitevine.

Adjugé : 2 287 €